DaBilli-design

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DaBilli-design » Коллективное творчество » Strange-3 или Fur Immer Zusammen(Angst, Humor, Hurt, POV's)


Strange-3 или Fur Immer Zusammen(Angst, Humor, Hurt, POV's)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Название: Strange-3 или Fur Immer Zusammen
Автор: Prinzesschen  and Alien
Фэндом: Tokio Hotel
Бета: Сами стараемся.
Жанр: Angst, Humor, Hurt..
Рейтинг: PG-13
Персонажи: Братья Каулитц, Катрин, Роуз, их родители..
Пейринг: Том/Катрин, остальное - по ходу дела.
Размер: Позже решим
Дата создания: 14.07.2011
Саммари: Третья часть фан-фика Strange, если не читали - сюда лучше не заглядывать. А на самом деле - лучше прочитать все.)
Статус:  В процессе.
Предупреждение: Пока нет. Возможна нецензурная лексика.
Размещение на других ресурсах: С нашего разрешения.
Саундтреки: по ходу дела будут добавляться.
Посвящение: Читателям.
Дисклеймер: Отказываемся от прав на персонажей, но не от самого фика.
От автора: Читаем)

0

2

Глава 1.
"Разочарование. Снова."
POV Katrine
После того, как я узнала, что нашего малыша ничем не спасти, мне пришлось уйти. Нет, не вообще. А в себя. Никому пока не удалось меня заманить обратно, в красочный, а, может, в серый мир. Где всем, почти всем, абсолютно на тебя на плевать. Где никто тебе не подаст руку, когда ты упадешь. Где никому не будет интересно, кто ты и что из себя представляешь. 
Кроме моей семьи, у меня нет друзей. Точнее, был. Один. Но, он умер, трагично умер. Мне его очень не хватает. Только он, наверное, своими шутками, и вечно позитивным настроением смог бы вытащить меня из великой депрессухи. 
Уже который день, я сижу возле окна нашего с Томом дома. К нам приехали родители, и Роуз со своим мужем. Они тоже расстроились, после того, как узнали, что я потеряла ребенка. Он был для меня всем. А я.. Я не просто расстроена. Я подавлена. А теперь, еще и унижена тем, что сейчас, все, кроме Тома, собираются просто свалить от меня, и моей проблемы. Да, она моя. Но это не значит, что нужно бросать попытки мне помочь. Где ваша человечность, чёрт возьми?! 
Я снова вползла с дивана, и упала на колени. Закрыла лицо ладонями, и начала рыдать. Мне тяжело, очень.  А эти все уезжают..  Мама устала уговаривать меня поесть, Роуз - выйти на улицу. Только Том просто молча садится рядом, обнимает меня, и, вместе со мной, надеется на лучшее.
Я не заметила, как он вошёл:
-Катрин, милая, встань с колен!- он подбежал ко мне, поднял, и посадил на диван и обнял. - Ну, Кати, не надо, я тоже заплачу..
В таком положении, мы просидели очень много времени. Я решила нарушить тишину. Походу, началась истерика.
-Том, а почему они все уехали?! Почему они не могут перетерпеть этот период?! Он закончится, я знаю, закончится.., - последние слова я просто прошептала.
-Да, любимая, закончится. Обязательно. Давай спать, уже поздно.
-Давай. Спокойной ночи.
-Катрин, - я оглянулась, посмотрела на Тома, он выглядел подавленным. Взгляд был виноватым...

POV Tom
Я стал отцом. И, одновременно, не стал им. Мы потеряли нашего малыша. Но как?! Почему именно мы, с таким необычным случаем? Почему?
Катрин подавлена. Она не есть ничего, не пьет. Не выходит из комнаты. Очень много раз, её мама и сестра уговаривали Кати поесть, погулять. В ответ, они получали резкое "Нет", и она уходила в комнату. Плакать. Последнее время, она очень много льёт слёз. А я ничего не могу поделать. Я бессилен. Моя милая обижается на всех, кроме меня, я чувствую это. 
Сегодня, все родственники Катрин уезжают. Они устали терпеть, уговаривать. В каком-то смысле я их понимаю. Но ни да что не брошу, нет, никогда. Мы вместе справимся со всеми проблемами, препятствиями. Но.. Есть одно "НО". Сегодня звонил Йост. Не мне, Биллу. У нас новое турне. Рамки пока не установлены.
Слышу стук. Это Катрин. Снова съехала с дивана, начнет плакать. Боже мой, я не знаю, как сказать ей про турне.. Она расстроится. Будет одна. Здесь. 
Я бегом врываюсь в комнату, и вижу такую картину: Катрин, моя милая Катрин, сидит на коленях, закрыв лицо ладонями, и плачет.
-Катрин, милая, встань с колен!- я подбежал к ней, поднял, и посадил на диван и обнял. - Ну, Кати, не надо, я тоже заплачу..
В таком положении мы просидели очень долго. К счастью, Катрина стала быстро успокаиваться. Раньше это было очень долго. Она решила прервать тишину:
-Том, а почему они все уехали?! Почему они не могут перетерпеть этот период?! Он закончится, я знаю, закончится.., - последние слова она просто прошептала, опустив глаза, всхлипнув.
-Да, любимая, закончится. Обязательно. Давай спать, уже поздно.
-Давай. Спокойной ночи.
-Катрин, - она оглянулась, посмотрела на меня. Я опустил глаза в пол. Мне не легко это говорить. - Йост отправляет нас в турне..- на этих словах, я увидел слёзы в её глазах. Я подошёл к ней, и крепко-крепко обнял. - Я обещаю, я помогу тебе справиться со всем, даже на расстоянии.

0


Вы здесь » DaBilli-design » Коллективное творчество » Strange-3 или Fur Immer Zusammen(Angst, Humor, Hurt, POV's)